Свадебная коллекция ERSA Atelier 2015

Свадебная коллекция 2015 от Ersa Atelier может послужить настоящим определением очарования – образы, созданные многослойными оборками тюля, с декором из стразов, с изящными деталями смотрятся великолепно! Источником вдохновения для дизайнеров бренда стал крой классических бальных платьев – их стиль Ersa Atelier воплощает в утонченных, чувственных и загадочных свадебных нарядах для самого особенного настроения. Присутствуют в коллекции и свадебные платья в винтажном стиле, позволяющие по-новому взглянуть на роскошь, и наряды, достойные принцессы, наполненные очарованием и шиком. Приготовьтесь поддаться невероятной женственности и свежести коллекции Ersa Atelier!

Плотная фактура парчи и нежность кружева в дуэте с благородным бежевым оттенком ткани – настоящее очарование!

Еще одна отличительная черта коллекции – потрясающие свадебные платья пышного силуэта с акцентом на верх, покоряющий плотной роскошной отделкой всего корсета.

Комбинация нескольких юбок — верхней прозрачной и фактурной нижней, – изящная дизайнерская находка, делающая образ волнующим и элегантным.

Дополнить утонченные линии кроя помогают смелые декольте V-образной формы и оригинальные вырезы на спинках свадебных платьев.

Тонкая фактура тюля и других полупрозрачных тканей служит романтичным украшением многих образов коллекции 2015, укрывая открытые декольте, создавая роскошные баски или декорируя сложного кроя юбки.

Контрастные детали образов покоряют – кружевная отделка может ярко выделяться черным рисунком, а может деликатно оттенять лаконичную юбку теплым пудровым подтоном.

Впрочем, кружево может выделяться и невероятной объемной фактурой.

В свадебных платьях коллекции присутствуют роскошные пышные шлейфы из невесомой прозрачной ткани.

Элегантные рукава длиной в три четверти, отличающие многие свадебные платья коллекции, подчеркивают возвышенный характер образов.

Каждое свадебное платье коллекции заслуживает восхищения – образы от Ersa Atelier 2015 это индивидуальный стиль, незабываемая оригинальность и безупречная торжественность.

Свадебные платья Ersa Atelier

Изысканный и яркий стиль свадебных платьев от дизайнерской марки Ersa Atelier с театральностью и выразительностью каждого образа очаровывает своей красотой невест по всему миру.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.