Стильные комбинезоны от Jovani

Комбинезоны были культовым элементом гардероба в семидесятые. Они невероятно шикарные и крайне универсальные, к тому же, вы можете произвести впечатление без усилий. Комбинезоны возвращаются на подиумы и вы снова можете сделать модное заявление одним элементом. У каждого из комбинезонов в этой подборке свой характер, так что вы обязательно найдете тот вариант, который понравится вам.

Темно-синий комбинезон с бисерной вышивкой

Этот комбинезон с бисерной вышивкой безупречно обрисовывает фигуру, кроме того, он дополнен глубокими вырезами по бокам. Полупрозрачные вставки, оформляющие их, помогают образу не казаться слишком откровенным. Еще одна провокационная деталь – открытая спина с глубоким вырезом. Спереди лиф оформлен небольшим вырезом бато. Легкие драпировки на штанинах служат утонченным контрастом драматичным акцентам.

Темно-синий трикотажный комбинезон в современном стиле

Этот образ подходит и для дневной встречи, и для похода в бар. Оригинальные детали на корсете и на талии обрамляют обнажающий кожу вырез, а штанины слегка расклешены, что служит отсылкой на ретро-стиль. Комбинезон выполнен из мягкого трикотажа и застегивается на спине. Это комфортная классика, в которой вам гарантирована свобода движений – прекрасный вариант для прогулки за покупками.

Темно-синий комбинезон с длинным рукавом

Этот комбинезон смотрится достаточно сдержанно сверху, а ниже – достаточно смелый. Отделка бисером сразу же подчеркивает яркий стиль обладатальницы. Верх с остроконечным воротником и узкий пояс из ткани гарантируют универсальность – вы можете по-разному застегивать пуговицы и завязывать на поясе бант сбоку. Множество вариантов! Слегка расклешенные штанины позволят дополнить образ платформами в винтажном духе.

Черный комбинезон в современном стиле

Забудьте о маленьком черном платье, есть новый универсальный элемент гардероба. Благотворительное мероприятие? Открытие художественной галереи? Вечер с подругами? Вечеринка? Любое коктейльное мероприятие будет прекрасным фоном для этого комбинезона. Мягкий трикотажный силуэт смотрится женственно, его изящно дополняют полупрозрачные вставки, завышенная талия и стильного кроя вырез. Лаконичные линии прекрасно впишутся в гардероб в стиле минимализм. Образ легко преображать с помощью графичных аксессуаров и броского клатча.

Красный комбинезон с длинным кейпом и V-образным вырезом

Комбинезон яркого красного цвета с накидкой? Модные мечты воплощаются в реальность. Мягкая трикотажная ткань может быть драматичной: это заметно благодаря глубокому V-образному вырезу, расклешенным брюкам и легкости движений. Общий эффект просто потрясает, а носить этот комбинезон очень комфортно. Единственный минус – будет очень трудно носить и что-нибудь другое. Вы наверняка захотите выбирать именно такой наряд для каждого значимого повода.

Бежевый комбинезон с черными аппликациями

Этот вариант создан для смелых девушек. Бежевый комбинезон, облегающий фигуру, подчеркивает все изгибы силуэта, а изысканные черные аппликации спускаются с корсета до лодыжки в причудливом узоре. Вдохновленный бельем верх напоминает эстетикой корсет, наполняя образ притягательностью. Выбирайте этот наряд, когда захотите произвести впечатление. Дополните его высоким каблуком, чтобы ноги казались длиннее.

Черный комбинезон с асимметричным верхом

Этот эффектный силуэт выделит все лучшее в вашей фигуре и будет уместен в самых разных ситуациях. Комбинезон создан из мягкого трикотажа, невероятно комфортного в носке. Расклешенные штанины просто созданы для того, чтобы танцевать ночь напролет. Этот комбинезон является идеальным воплощением актуального тренда, кроме того, у него есть стильный вырез на талии, который позволит вам продемонстрировать подтянутую фигуру. Асимметричный верх завершает впечатление.

Красный комбинезон с длинными рукавами с разрезом

Это очень соблазнительная версия актуального комбинезона. Длинные рукава с разрезами создают иллюзию кейпа, благодаря которому вы будете смотреться очень эффектно. Облегающий верх придает образу женственность, а широкие брюки позволяют показать, что вы не боитесь смелых решений. Этот образ подходит как для дневных, так и для вечерних мероприятий: достаточно сменить обувь с комфортного каблука на шпильки.

Песочный комбинезон с открытой спиной

Это сногсшибательный комбинезон, достойный богини. Плотные драпировки ткани украшают силуэт, подчеркивая талию, выделенную золотистым поясом. Верх кроя халтер сбалансированно сочетается с невероятно широкими штанинами, которые создают иллюзию юбки. Используйте золотистые аксессуары для прически, если вам предстоит неформальная встреча, а для официального мероприятия дополните образ яркими акцентами.

Красный комбинезон с открытыми плечами

Вы станете центром всеобщего внимания в этом ярко-красном комбинезоне с длинными рукавами, полными драмы. Они идеально сочетаются с расклешенными брюками. Крой с открытыми плечами создает лаконичную линию, выделяющую декольте. Облегающий бедра силуэт позволяет сделать фигуру визуально стройнее.

Комбинезон без рукава с эффектным принтом

И днем, и ночью вы будете в центре внимания в комбинезоне со змеиным принтом. Все это – благодаря закрытому лифу и отсутствию выреза на спине. Утонченный силуэт и фактурная ткань делают образ стильным и утонченным. Этот комбинезон стоит даже взять с собой в отпуск, ведь он очень универсален. Это важно, когда место для багажа ограничено. Такой комбинезон производит впечатление даже без аксессуаров.

Темно-синий комбинезон с вышивкой и вырезом сзади

Ищете что-то потрясающее? Можете прекратить поиски, обратите внимание на этот комбинезон! Вырезы по бокам, открытая спинка и облегающий фигуру силуэт смотрятся крайне соблазнительно, особенно в сочетании с двухцветным материалом и великолепной отделкой из стразов. Дополните комбинезон шпильками с ремешками на лодыжках, чтобы ноги казались еще стройнее.

Вечерние платья Jovani

В вечернем платье или комбинезоне, коктейльном платье или наряде для выпускного, с образами от Jovani вы всегда будете смотреться сногсшибательно!


Проголосуй!

×

Comments are closed.