Самые стильные вечерние платья: осенние тенденции от Tadashi Shoji

Лето уже позади и пора задуматься о вечерних тенденциях, уместных осенью. Коллекция вечерних платьев от Tadashi Shoji наполнена вдохновением и соответствует последним актуальным направлениям мировой моды. Каждый образ выглядит роскошно и притягательно и будет прекрасным дополнением вечернего гардероба. Вот несколько самых ярких трендов, в духе которых можно выбрать наряд из коллекции Tadashi Shoji.

Прежде всего, это женственный декор перьями. Привлекает внимание и оригинальный крой платьев с накидкой-кейпом, и сверкающая отделка. Отдельного упоминания заслуживают и насыщенные тона тканей коллекции. На каждой тенденции стоит остановиться подробнее.

Осенью 2015 изысканная отделка в виде перьев будет в центре внимания. К примеру, вечернее платье «Swan», впечатляющее роскошной юбкой-колокольчиком, декорированной вручную тюлем и вырезанными из органзы легкими перьями. Любой торжественный вечер станет волшебнее, если вы выберете такой наряд. Для более демократичной вечеринки подберите изумрудно зеленое «Sparrow», мини-платье с кокетливой юбкой, отделанной перьямиручной работы. Сделайте высокую прическу, чтобы подчеркнуть элегантность линии декольте. Можно обратить внимание и на модель «Bessica» — платье выполнено в насыщенном фиолетовом цвете и сделает вас центром любого торжества.

Кейпы уже не первый сезон не исчезают с подиума, но в коллекции Tadashi Shoji тренд обретает королевскую роскошь. Если вы хотите ярко заявить о себе, выбирайте модель «Rhea» с потрясающим кейпом максимальной длины. Изысканная вышивка подчеркивает силуэт, а контрастное сочетание черного и белого делает образ утонченным. Еще один вариант – платье «Inca», более короткое и уместное на не столь официальных вечеринках. Дополнить образ необходимо высокими каблуками и стильной укладкой. Для ценительниц минимализма подойдет платье «Robin», выполненное в черном цвете и подходящее для любых ситуаций.

Еще один осенний тренд – вышивка сияющей нитью. В коллекции Tadashi Shoji металлик выражает свою красоту максимально полно. Вечернее платье «Raven» покоряет изысканнейшим кроем, который стильно сочетается со сверкающей вышивкой, покрывающей изумрудно-зеленый неопрен. Вечернее платье «Monarch» привлекает внимание сочетанием сияния с глубокой синевой ткани. Для самых важных событий подойдет платье «Kinglet», полное элегантности, подчеркнутой длинными рукавами.

Осенняя коллекция наполнена богатыми оттенками. Изумрудный зеленый, пурпурный фиолетовый, глубокий синий – все эти цвета можно найти среди образов от Tadashi Shoji. К примеру, насыщенная зелень модели «Goldeneye», прекрасно дополненная вышивкой и создающая романтическое настроение юбкой из тюля. Если впереди очень торжественный повод, можно выбрать вечернее платье «Anhinga», выполненное из пурпурной ткани – драматичное сочетание составит небрежная прическа. Для праздничной вечеринки подойдет «Vireo», темно-синее платье с роскошными драпировками на спине.

Вечерние платья Tadashi Shoji

Вечерние коллекции от Tadashi Shoji всегда соответствуют последним модным тенденциям, поэтому, выбирая вечернее платье бренда, вы подчеркиваете свой актуальный, изысканный стиль.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.