Райан Ньюман в фотосессии для Sherri Hill

Коллекции выпускных платьев Sherri Hill создаются специально для юных девушек, поэтому неудивительно, что и представлять образы бренда чаще всего начинающим звездам Голливуда. В новой фотосессии от Sherri Hill источником вдохновения для молодых поклонниц бренда стала Райан Ньюман, звезда телешоу и успешная фотомодель.

На фотографиях Райан позирует в новых вечерних платьях, созданных для незабываемого выпускного вечера. Пастельные краски для романтичных особ и выразительный леопардовый принт для юных соблазнительниц – выбор у выпускниц действительно широкий. Каждый вечерний образ дополнен потрясающей отделкой из стразов или кружева в тон ткани и смотрится в меру ярко, лишь обрамляя внешность обладательницы, а не затмевая ее.

Райан удивительно к лицу не только достаточно традиционные варианты образов для выпускного бала, но и оригинальные решения от Sherri Hill – топ с юбкой максимальной длины, выполненные в одном цвете, но с разной отделкой и обнажающие талию. Благодаря закрытому верху и не слишком облегающему крою юбки такой вариант не кажется излишне соблазнительным и отлично подходит для тех девушек, которым кажется скучным классическое выпускное платье.

Вечерние платья Sherri Hill

Создать образ, достойный фотосессии для молодежного журнала, позволит ассортимент выпускных платьев Sherri Hill салона «Виктория».


2 голосов, оценка: 4,50 из 5
×

Comments are closed.