Пять лучших желтых выпускных платьев от Jovani

Выбирать вечернее платье для выпускного непросто. Проще всего будет, если вы сможете ограничить свой выбор, определившись с оттенком. Выбирайте свой любимый цвет! Вот список с лучшими желтыми платьями для выпускного – вы полюбите эти оттенки солнца и наверняка вдохновитесь на свой поиск идеальной модели. В коллекциях представлены оттенки от яркого лимонного до насыщенного канареечного, так что каждая поклонница желтого сможет найти тон, который поможет ей чувствовать себя счастливой и красивой.

Вариант первый: выпускное платье с иллюзией полупрозрачности

Сияющее вечернее платье с полупрозрачными вставками смотрится роскошно и притягательно. Тонкая ткань корсета моментально притягивает внимание, она декорирована пайетками, которые придают образу особую красоту. Оттенок шампанского прекрасно подходит для создания такого образа. Если вы хотите создать образ, полный роскошных деталей, вам прекрасно подойдет вечернее платье в подобном стиле. Особенно хорошо будет смотреться облегающий крой – это очень актуальное дизайнерское решение. Аксессуары к такому платью следует подбирать в тон пайеткам, серебристые или золотистые. Вы можете выбрать эффектные глянцевые туфли, сияющий клатч, добавить узкий и деликатный браслет – слишком много ювелирных украшений не будут смотреться с таким платьем гармонично. Сделайте изысканную укладку и простой макияж в естественных оттенках. Тени цвета шампанского завершат образ – вы будете смотреться безупречно!

Вариант второй: облегающее желтое платье с декольте

Вы будете похожи на луч света, выбрав это яркое, насыщенное вечернее платье. Если вам нравится минимализм, вы наверняка обратите внимание на гармоничный баланс между декором и простотой в таком образе. Отсутствие рукавов и облегающий крой прекрасно сочетаются с эффектным вырезом, который может быть как на лифе, так и на спинке. Крой этого выпускного платья просто безупречен и он способен подчеркнуть все самые лучшие особенности фигуры – вы будете смотреться утонченно и элегантно. Добавьте белые босоножки и лаконичный клатч, несколько колец или браслет, а волосы соберите в высокий пучок с несколькими свободными прядями. Добавьте в макияж немного сияния и подберите любимый оттенок помады, к примеру, матовый красный будет смотреться в комбинации с желтым платьем просто потрясающе.

Вариант третий: выпускное платье в ампирном стиле

Легкая шифоновая ткань прекрасно подходит для выпускного. Легкий желтый оттенок идеально дополняет тонкую фактуру ткани. Округлый вырез декольте в сочетании с деликатной сияющей вышивкой придает образу нужное количество драматичности, а несколько слоев шифона по юбке дополняют небольшой объем лаконичному прямому силуэту. Это не просто прекрасный крой, но и действительно изящное цветовое решение – в лимонно-желтый оттенок невозможно не влюбиться. Вы можете подчеркнуть цвет, дополнив выпускное платье аксессуарами еще более ярких тонов. Выбирайте яркие желтые босоножки и замшевый желтый клатч. Цвет платья можно сочетать также с аксессуарами в баклажановом или винном оттенке – используйте их как вдохновение при выборе макияжа. Завершит образ классический высокий пучок, придающий ансамблю ноты утонченности.

Вариант четвертый: желтое платье с открытым декольте

Соблазнительное вечернее платье с открытым верхом позволит вам выделиться на выпускном вечере. Элегантный крой декольте хорошо сочетается с пышной юбкой, переходящей в эффектный атласный шлейф, но будет прекрасно смотреться и в случае с облегающим кроем и бисерным декором. Открытое платье великолепно смотрится на фото в любом ракурсе – вы будете в восторге от собственного образа. Красивый желтый оттенок можно дополнить золотистой обувью и клатчем, украшенным пайетками. Открытый верх позволяет использовать колье, которое привлечет еще больше внимания. Завершите образ крупными голливудскими локонами и матовой помадой оттенка фуксии, сделайте мягкие акценты на глаза и щеки, чтобы макияж смотрелся естественно.

Вариант пятый: вечернее платье со сверкающим декором лифа

Оригинальный дизайн с закрытым верхом, полностью покрытым сверкающей вышивкой, и высокий вырез под горло – детали, которые вас покорят. Лаконичная юбка из нескольких слоев деликатной шифоновой ткани гармонично сочетается с верхом. У такого платья динамичная красота – в движении вы будете великолепны и при этом вам будет комфортно. Сейчас наиболее актуальны вещи в тон коже, так что можете выбрать бежевые лодочки и такой же клатч – так образ будет смотреться очень стильным. Сделайте небрежный пучок на затылке, можете украсить его сверкающей заколкой. Придерживайтесь в макияже естественных бежевых и розовых тонов, подчеркните скулы и нанесите помаду.

Выпускные платья Jovani

Самые актуальные и выразительные выпускные платья в насыщенных оттенках — в коллекциях дизайнерского бренда Jovani.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.