Презентация новой коллекции свадебных платьев Rosa Clara

Команда Rosa Clara неравнодушна к модным блоггерам, поэтому недавно в фирменном магазине бренда состоялась презентация, задуманная именно для девушек, ведущих посвященные стилю блоги. Мероприятие прошло в Барселоне под чутким руководством Аны Антик, модного консультанта и звездного стилиста. Она провела мастер-класс и открыла гостьям некоторые секреты о новой коллекции свадебных платьев Rosa Clara 2015.

Для презентации Ана создала пять образов с разными аксессуарами. Это позволило сложить некоторое представление о новой коллекции.

Ане помогали Мириам из Instituto de belleza Maribel Yébenes и Ана Суарез де Лезо из La Quinta de Jarama, профессионалы своего дела – Мириам рассказывала о процедурах красоты, идеальных для невесты за день до церемонии, а Ана поделилась способами украшения свадебного приема в зависимости от общего стиля мероприятия.

Магазин был украшен нежными белыми цветами, что, в сочетании с образами от Rosa Clara, производило потрясающее впечатление.

В Мадриде презентацию повторили для блоггеров из столицы. Местный магазин бренда также был украшен профессиональным флористом.

В подарок каждая гостья получила украшения от Ramon Jewellery. Трудно представить сувенир лучше чем эксклюзивные серьги, повторяющие те, что использовались для образов моделей на подиуме во время презентации коллекции 2015. Все гостьи отметили, что сюрприз оказался идеальным.

После мероприятия блоггеры поделились фотографиями и советами с презентации на своих персональных страницах.

Свадебные платья Rosa Clara

Насладиться потрясающими образами Rosa Clara и примерить их для собственной свадебной церемонии можно в салоне «Виктория».


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.