Пляжные свадебные платья от Rosa Clara

Перед выбором свадебного платья нужно определиться, о какой церемонии вы мечтаете. Торжество за городом? Свадьба в классическом стиле? А может, на пляже? Что бы вы не выбрали, это наверняка будет прекрасно, но нужно помнить, что свадебное платье должно соответствовать атмосфере праздника.

Познакомьтесь с идеальными свадебными платьями для пляжной церемонии, представленными в новой коллекции Rosa Clara 2018. Они идеально подойдут для торжества на побережье, живописного и романтичного.

К примеру, модель Lindsay. Это свадебное платье из двух элементов, струящееся по фигуре и полное богемного настроения. Очень эффектный вариант!

Еще один образ – свадебное платье Lilo. Это невероятно чувственный и вместе с тем комфортный наряд в богемном стиле, выполненный из шелкового муслина. Обратите внимание на красивейший вырез декольте «сердечком».

Свадебное платье Leire это прекрасное решение для пляжной вечеринки. Образ складывается из двух элементов и воплощен в комбинации крепа и гипюра. Вы будете готовы танцевать на песке!

В свадебном платье Liam вы сможете покорить всех окружающих – это невесомый наряд, красиво струящийся по фигуре. Отдельного комплимента заслуживает спинка!

Свадебное платье Lisbeth воплощает простоту, элегантность и выразительность – вы сможете создать красивейший образ для пляжа. В такой важный день нужно чувствовать себя комфортно, что гарантирует такое платье.

В свадебном платье Vega внимание привлекает элегантная юбка «русалка». Это чувственный наряд, идеальный для пляжного торжества. Впечатляет в образе и красивейшее оформление спинки.

Свадебное платье Lily это прекрасный пример лаконичности. Этот наряд хорошо подойдет для церемонии на пляже, даже не сомневайтесь.

Наконец, свадебное платье Lisa. Это наряд с невероятной спинкой и деликатной юбкой из тюля, создающий впечатляющий, утонченный образ.

Кроме того, стоит помнить, что детали образа тоже имеют значение – они помогут вам дополнить наряд и создать то настроение, о котором вы мечтаете!

Свадебные платья Rosa Clara

Познакомьтесь с изысканными и элегантными платьями Rosa Clara, которые впишутся как в атмосферу традиционной церемонии, так и в стиль торжества на пляже.


1 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.