Первая леди США Мишель Обама в вечернем платье Tadashi Shoji

Первая леди Соединенных Штатов Америки на весь мир прославилась своим потрясающим чувством стиля и умением выбирать достаточно демократичные наряды. Вот и в этот раз, собираясь на вечернее шоу Джимми Фэллона, она сделала идеальный выбор, который подчеркнул классический стиль, присущий столь высокопоставленной даме, и в то же время соответствовал самым модным трендам.

Вечернее платье от Tadashi Shoji с геометрическим рисунком отделки, выполненное в монохроме, облегает фигуру кроем «футляр». Привлекает внимание высокий и острый воротник – подобную деталь нередко можно увидеть в актуальных моделях платьев на подиумах. Кроме того, стоит отметить оригинальное сочетание текстур – гладкой и сетчатой, — которые и позволяют закрытому платью в традиционных цветах и с достаточно классическим кроем смотреться так современно и оригинально.

Для торжественного ужина в Белом Доме, посвященного визиту премьер-министра Японии Шинзо Абе, первая леди снова выбрала Tadashi Shoji. Выбор оказался безупречным – длинное вечернее платье глубокого сапфирового цвета великолепно смотрелось на Мишель. Элегантный V-образный вырез с фигурным краем и струящаяся ткань юбки задали необходимую атмосферу, делая образ действительно уместным для такого важного повода.

Во время визита японской делегации Мишель отдала свое предпочтение нарядам от Tadashi Shoji и в более демократичной обстановке. Во время визита в начальную школу в Вирджинии, который первая леди осуществила вместе с Аки Абе, Мишель Обама покорила всех своим образом в платье-миди, с нежным цветочным узором и кружевными деталями отделки. Шифоновое платье с длинным рукавом идеально соответствовало ситуации и прекрасно подчеркнуло внешность первой леди.

Изысканный и женственный стиль платьев от Tadashi Shoji в полной мере выражает тонкий вкус Мишель и вписывается в самые разные ситуации – от подчеркнуто торжественных до вполне будничных. Неудивительно, что образы первой леди регулярно основаны именно на вечерних платьях от Tadashi Shoji.

При посещении сорок пятого ежегодного торжественного обеда в честь премии «Black Caucus» в Конгрессе Мишель Обама тоже осталась верна дизайнерским нарядам от Tadashi Shoji и выбрала вечернее платье из осенней коллекции 2012. На торжественном вечере в Вашингтоне она блистала в облегающем вечернем платье черного цвета, декорированном аппликациями в виде плотных цветов насыщенного оттенка сапфирового и драпировками легкого полупрозрачного тюля. Элегантный и стильный образ прекрасно соответствовал торжественному поводу и лаконично подчеркивал красоту первой леди.

Вечерние платья Tadashi Shoji

Повторить образ первой леди Соединенных Штатов или создать собственный, не менее достойный появления на телеэкране, поможет ассортимент платьев Tadashi Shoji салона «Виктория».


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.