Что одеть ко Дню святого Валентина?

Приближается самый романтичный момент года и модницы всего мира задумываются над идеальным нарядом. Валентинов день уже совсем скоро, так что самое время продумать образ. Впечатлить возлюбленного помогут варианты из подборки от YolanCris – романтичные платья с завышенной талией, стильные комплекты с брюками или сексуальный наряд с полупрозрачными вставками.

Первый образ – коктейльное платье с завышенной талией, выполненное из ткани с цветочным принтом, кружева шантильи и гипюра.

Второй образ – стильное платье для вечеринки, наполненное атмосферой шестидесятых. Блузка, дополняющая верх, создана из изысканного кружева и шелка с аппликациями из гипюра красного и оранжевого цветов, повторяющих оттенки декора на юбке. Идеальное решение для особенного повода.

Третий образ – длинное вечернее платье с прозрачной юбкой, созданное из разных видов кружева, а также шелка и тюля. Потрясающие серебристые аппликации нашиты на ткань вручную. Это оригинальный, утонченный и очень сексуальный образ.

Четвертый образ – это короткое платье в ампирном стиле с гипюровой юбкой можно дополнить вашими любимыми сапогами. Это лаконичный образ, который не лишен женственности и соблазнительности.

Пятый образ – длинное вечернее платье с цветочным принтом и верхом, отделанным бежевым кружевом шантильи. Дополните образ туфлями на шпильке, чтобы оказаться в центре внимания.

Шестой образ – брюки, идеальные для расслабленного вечера. Их можно дополнить полупрозрачной блузой из тюля или коротким серебристым платьем, расшитым стразами. Представленные в коллекции брюки выполнены из лучших тканей в нежных оттенках, они идеально смотрятся с туфлями на шпильке или ботильонами.

Вечерние и коктейльные платья YolanCris

Впечатляющие дизайнерские наряды от испанского бренда YolanCris идеально подойдут как для самого романтичного вечера в году, так и для других особенных моментов.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.