Новые ткани в свадебной коллекции Rosa Clara

Для каждой своей коллекции Роза Клара старается найти инновационный подход к традиционным тканям, позволяющий создать оригинальную и современную коллекцию, которая будет подходить и невестам с классическим стилем.

На этот раз в центре внимания такие материалы как газовая ткань и органза с узором. В новой коллекции они становятся основой безупречно элегантных моделей.

Оригинальная органза с цветочным рисунком в сочетании с тонким шелком использована для свадебного платья Dorico. Фактурное переплетение нитей подчеркивает мягкую женственность образа, а плетеный пояс идеально подчеркивает фигуру. Сказочный объем юбки смотрится крайне элегантно, что делает образ легким и эфемерным. На фото такая ткань будет просто безупречной! Стоит обязательно взглянуть на такой эффект лично!

Спинка, создающая иллюзию прозрачности в области классического V-образного выреза, оформлена органзой с цветочным рисунком, что прекрасно завершает элегантный образ.

Гладкая трикотажная ткань создает изящный верх, прекрасно дополняющий впечатляющую модель Dorado. Плетеный пояс на талии поможет акцентировать самую узкую часть силуэта и будет утонченным переходом от объемной юбки из органзы. Практически невесомое свадебное платье с длинными рукавами идеально подойдет для зимней свадебной церемонии!

Юбку дополняют скрытые карманы, в которых невеста сможет расположить помаду, листочек со свадебной клятвой или салфетку, которая будет так необходима в торжественные моменты. Такое универсальное дополнение как карман не просто поможет взять с собой нужные мелочи, но и предоставит возможность оригинально расположить руки во время фотосессии.

На спинке образ традиционно завершает вертикальная полоса пуговиц.

Новые ткани и модели невозможно не оценить даже на фото – и уже совсем скоро они будут доступны для примерки.

Свадебные платья Rosa Clara

Инновационные и классические, эксцентричные и сдержанные — свадебные платья от Rosa Clara всегда смотрятся великолепно и создают незабываемые образы.


2 голосов, оценка: 4,50 из 5
×

Comments are closed.