Новые тенденции в вечерней коллекции YolanCris

Дизайнеры YolanCris – на шаг впереди мировых тенденций. Бесконечный поиск новых идей, текстур и кроя в сочетании с использованием лучших европейских тканей и делает результат таким особенным.

Проанализировав новую коллекцию, можно представить, какими будут модные идеи наступающего сезона и определить лучший из предложенных брендом актуальных оттенков.

Красное коктейльное платье создано для тех, кто любит яркие оттенки. Объемная отделка из тесьмы на лифе подчеркивает характерный стиль бренда, а облегающая юбка с элегантной вышивкой придает образу стильную сдержанность.

Белый цвет обретает актуальность, все чаще появляясь в глянце и на красных дорожках. Коктейльное платье с открытым верхом покоряет экзотическими аппликациями на лифе и идеально подходит тем, кто любит смелые решения.

Особый повод достоин длинного вечернего платья. Модель с соблазнительным декольте выполнена в розовых и сиреневых тонах, идеальных для весеннего сезона.

Пастельные тона оказались в центре внимания коллекции, поэтому сочетание розового и сиреневого встречается в нескольких платьях. В одном из наиболее роскошных вариантов нежные тона ткани дополнены выразительными стразами.

Элегантное платье с цветочным рисунком подойдет для самых ответственных моментов – например, для посещения свадебной вечеринки.

Коктейльные наряды с контрастным цветовым решением или сдержанные женственные модели, в коллекции есть выбор для любой ситуации. Достаточно просто найти среди предложенных свое новое любимое платье.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.