Маленькое черное платье: советы Tadashi Shoji

Маленькое черное платье покорило мир, когда актриса Одри Хепберн появилась в нем на экране в фильме «Завтрак у Тиффани». Классическое и утонченное, маленькое черное платье стало базовым модным элементом для каждого гардероба. При этом, найти модель, подходящую именно вашему телосложению, может быть не так и просто. Вот три критерия, на которые стоит обращать внимание при подборе своего черного платья.

Силуэт

Прежде всего нужно четко понимать, какой у вас тип телосложения. Подумайте о том, какую часть тела хотите подчеркнуть. У вас подтянутые руки? Вам подойдут платья без бретелей, с американской проймой или узкими бретельками-спагетти. Если ваша сильная сторона – стройные ноги, можете выбрать короткую юбку. Оборки и украшения по подолу помогут сделать акцент на нижнюю часть силуэта. Банты и пояса на талии идеально подходят для того, чтобы подчеркнуть силуэт «песочные часы». Выразительное декольте подойдет для тех, кто хочет акцентировать пышный бюст. Если вы знаете свои сильные стороны и понимаете, что именно хотите подчеркнуть, вам куда проще найти подходящее платье.

Ткань

Такие ткани как шифон или атлас позволяют создать струящийся, элегантный крой, который можно назвать вечной классикой. К тому же, они достаточно легкие – идеально для теплой погоды. Для прохладных месяцев больше подойдет бархатное платье, которое смотрится более скульптурно и идеально обрисовывает изгибы тела.

Повод

Маленькое черное платье очень универсально. Достаточно посмотреть на модели, представленные в коллекциях Tadashi Shoji! Среди них есть как соблазнительные коктейльные платья, так и потрясающие вечерние наряды. Тадаши знает, как сделать классический крой современным. С таким черным платьем вы никогда не ошибетесь. Черное вечернее платье – всегда элегантный выбор. Оно полно загадочности. Коктейльное платье с юбкой, украшенной оборками, идеально подойдет для вечеринки с друзьями. В любой ситуации достаточно просто правильно подобрать аксессуары и черное вечернее платье будет смотреться актуально.

Вечерние платья Tadashi Shoji

Дополните свой гардероб идеальным черным платьем от Tadashi Shoji, подходящим для самых важных моментов в жизни.


3 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.