Лучшие вечерние платья для зимней свадьбы от Jovani

Мало что в жизни может быть романтичнее чем зимняя свадьба. Свежий воздух, насыщенные оттенки, мягкое покрывало снега – безупречный фон для безупречно красивой истории любви. Одной мысли о таком торжестве достаточно для того, чтобы сердце наполнилось восхищением. Прохладная погода может быть настоящим модным испытанием, но у нее есть и свои преимущества.

Это идеальная возможность для того, чтобы попробовать новые материалы, эффектную длину рукава или силуэт, который будет неуместным на летней церемонии. Пастельные тона прекрасны, но насыщенный алый – вот что будет притягивать взгляд зимой. Хлопок это отличный материал, но он не производит такого же впечатления, как тяжелый бархат. Ищете вдохновение для зимних образов? Обратите внимание на эти платья!

Темно-синее бархатное вечернее платье с закрытым верхом

Бархат. Нужно ли говорить что-либо еще? Это невероятно роскошная ткань, которая вернулась в моду и появилась на подиумах от Нью-Йорка до Парижа, быстро превратившись в самый актуальный материал сезона. Этот великолепный материал является одним из лучших вариантов, потому что он торжественный и элегантный. Особенно в форме очаровательного вечернего платья, такого как это, выполненное в темно-синем оттенке. Изысканная линия декольте сбалансирована соблазнительной открытой спиной. Короткие кружевные рукава деликатно подчеркивают плечи, а стильный шлейф достаточно длинный, чтобы произвести впечатление и не казаться громоздким.

Высокие шпильки будут прекрасно дополнять женственный образ и обеспечат комфорт движений со шлейфом. Волосы можно уложить мягкими локонами или собрать в низкий пучок с пробором по середине, который послужит изысканным акцентом в сочетании с высоким вырезом. Поддержите романтичное настроение и макияжем, выбрав розовые румяна, насыщенный глянцевый блеск и легкие дымчатые тени.

Многоцветное вечернее платье с V-образным вырезом

Это женственное вечернее платье будет красиво смотреться и на регистрации, и на торжественном вечере. Прохладный голубой оттенок вызывает дрожь восхищения. Это цвет, достойный зимней королевы. Такой наряд идеально подходит для посещения свадьбы благодаря изысканной цветочной вышивке в теплых тонах и декору из стразов по талии и корсету, который обеспечивает сияние каждому танцевальному движению вечера. Короткие рукава и декоративные складки наполняют силуэт с юбкой длиной в пол женственностью.

Дополните свой образ туфлями на каблуке или балетками. Глянцевые тени лавандового оттенка прекрасно дополнят цветочную вышивку и будут служить изысканным, эффектным контрастом холодному подтону основного цвета ткани. Сияющие камни аксессуаров усилят впечатление от образа и будут напоминать блеск снега. Глубокий V-образный вырез будет симпатичным обрамлением деликатному колье средних размеров.

Бронзовое кружевное вечернее платье без рукава

Эффектно подчеркните свою женственность этим красивым вечерним платьем с глянцевым бронзовым оттенком. Это интересная альтернатива традиционному черному цвету, способная произвести впечатление на всех. Дополнит впечатление изысканный дизайн вечернего платья. Оно оформлено утонченным кружевом с цветочным мотивом и облегает фигуру до середины бедра, акцентируя изгибы наиболее притягательным образом. Завершает платье короткий шлейф с мягкими драпировками.

Дополните крой вечернего платья прической с пышными локонами и косым пробором. Выбирайте удобные каблуки, в которых сможете танцевать – вам захочется больше двигаться, чтобы продемонстрировать открытую спинку. Хорошо подойдут босоножки с ремешками на лодыжках. Они будут еще и отличным способом показать педикюр. Дополните эффектными украшениями, которые подчеркнут бронзовый оттенок ткани и будут контрастировать с классической женственностью кроя.

Темно-синее с золотым вечернее платье с бисерной отделкой

Темно-синее с золотым вечернее платье с бисерной отделкой
Это роскошный и притягательный вариант. Великолепный декор делает это вечернее платье достойным модной королевы. Вы гарантированно будете притягивать взгляды своей царственной красотой. Изысканное кружево создает интересные орнаменты, привлекающие внимание. Облегающий до уровня бедра женственный силуэт подчеркивает ваши изгибы, сзади он дополнен коротким шлейфом.

Вы можете создать еще более яркий образ, используя инкрустированные стразами туфли на каблуке-шпильке и украшения с крупными камнями. Вам подойдут выразительные серьги в тон ткани. Можете также использовать коктейльные кольца, но в таком случае выбирайте нейтральные оттенки для маникюра. Конский хвост, завязанный набок, будет смотреться идеально в сочетании с декольте без бретелек. В макияже сделайте акцент на стрелки.

Облегающее черное вечернее платье

В этом вечернем платье вы будете лучшей гостьей. Это дизайн, который никогда не стареет, настоящая классика. Длинный рукав плохо подходит для лета, а вот зимой наступает идеальный момент для этого черного облегающего платья. Корсет и тяжелая фактурная юбка смотрятся впечатляюще, усиливает эффект сверкающая вышивка. Прямой силуэт безупречно подчеркивает фигуру.

Дополните вечернее платье высокими шпильками и объемной прической. Используйте эклектичные аксессуары. К примеру, вам подойдут серьги-кольца и графичные браслеты на запястьях.

Вечерние платья Jovani

Если вы хотите стать самой стильной гостьей на зимней свадьбе, обратите внимание на вечерние платья, представленных в коллекциях бренда Jovani.


Проголосуй!

×

Comments are closed.