Лучшие свадебные прически: советы от Jovani

Свадебная прическа должна быть торжественной, классической и прекрасной. Даже если вы не невеста, а просто посещаете свадьбу в качестве гостьи, вам все равно нужно выбрать отличную прическу, которая будет украшать вас и отлично смотрется на фотографиях. Стилисты от Jovani подобрали несколько удачных вариантов, которые подходят всем и смотрятся традиционно. Выбирая вариант укладки, учитывайте крой выреза платья. Если вы оставите волосы распущенными, помешает ли это продемонстрировать детали лифа? Если вы хотите подчеркнуть весь наряд, возможно, стоит собрать волосы в пучок. Впрочем, для некоторых нарядов небрежные волны будут идеальным дополнением.

Кроме того, невестам следует учитывать, будет ли фата. Вам нужно продумать все детали перед днем свадьбы, чтобы все прошло идеально и именно так, как хочется вам. Итак, если вы ищете вдохновение, попробуйте рассмотреть эти варианты.

Элегантный шиньон

Это простая классическая прическа, которая смотрится просто безупречно. Это великолепный выбор, если вы не хотите беспокоиться о волосах на протяжении церемонии. К тому же, это хороший вариант для фаты – пучок прекрасно подходит для того, чтобы прикрепить к нему заколки. Это утонченная прическа, которая подходит к любому типу платья.

Дополните ее сверкающими сережками-подвесками, чтобы сделать образ особенно эффектным. Можно также украсить шиньон шпильками со стразами. Этот стильный вариант будет хорошо смотрется и с платьем в стиле минимализм, и с классическим образом. Его легко поддерживать в прежнем виде на протяжении дня – достаточно время от времени наносить немного лака.

Объемные локоны с косой

Если у вас планируется свадьба на пляже или в богемном стиле, распущенные локоны будут прекрасно смотреться. Это расслабленная прическа, которой не требуется постоянный уход на протяжении всего дня. К тому же, создать ее не трудно, а результат отличный. Вы можете сделать косу самостоятельно, а потом придать волосам немного текстуры специальным спреем. Небрежные волны можно создать и утюжком, только следите, чтобы получалось максимально непринужденно.

Этот образ позволяет использовать любое плетение косички, которое вам только нравится. Дополнить прическу можно небольшими живыми цветами – это будет деликатный финальный штрих, который преобразит общий вид такой укладки.

Небрежная коса «рыбий хвост»

Коса с оригинальным плетением это всегда модное решение, а легкая небрежность делают прическу романтичнее, что так важно для свадебного образа. Это прекрасный вариант для платья с открытой спиной. К тому же, коса будет идеально смотреться на протяжении всего дня. Секрет в том, чтобы добиться оптимальной небрежности.

Создайте несколько свободных прядей, чтобы прическа казалась расслабленной, но не слишком усердничайте. Убедитесь, что косичка хорошо держится и отлично выглядит как спереди, так сзади. Прическу можно будет с легкостью преобразить, собрав косичку в пучок.

Изысканные волны с боковым пробором

Это изысканная, утонченная прическа, которая подходит для любого торжественного мероприятия. Крупные и пышные локоны с четкой формой создают винтажное настроение и прекрасно украшают. Важно создать перед укладкой боковой пробор. Волосы должны быть расположены под правильным углом, а пробор должен быть прямым, чтобы образ был утонченным.

Если вы хорошо справляетесь с укладочными устройствами, вы можете сделать такие волны самостоятельно, используя утюжок. Закрепите прическу лаком и используйте несколько невидимок, чтобы пробор оставался на месте. Просто приколите их под волосами поближе к пробору.

Вечерние платья Jovani

Представленные в коллекции салона платья от Jovani прекрасно подойдут к стильным прическам и украсят любой торжественный момент в вашей жизни.


Проголосуй!

×

Comments are closed.