Лучшее платье для свидетельницы: советы от Jovani

Платья для свидетельницы или подружек невесты не вызывают такого количества позитивных эмоций, как свадебные. Нередко они подчеркнуто простые – чтобы выгоднее оттенять свадебный наряд. Но современные невесты обращают куда больше внимания на комфорт и красоту своих близких, поэтому невыразительные наряды для свидетельницы становятся делом прошлого. К тому же, теперь модно выбирать лишь длину и цвет – остальное свидетельница может решить сама. Это позволяет создать куда более интересный образ и выбрать тот силуэт, который подходит для вашего телосложения. Это вечернее платье, которое действительно хочется надеть! Наиболее популярными оттенками являются нейтральные, коралловые, пастельные, синие, розовые, мятные и серые. Познакомьтесь с вариантами в каждом из тонов, полными красоты и универсальности.

Нейтральные тона

Нейтральный цвет это безопасный выбор, который легко сочетать с самыми разными аксессуарами, при этом, он совершенно не скучный. Обратите внимание на платья в оттенках шампанского! Изысканный крой и отделка мерцающими стразами – это смотрится элегантно и утонченно. Вы не будете отвлекать внимание от невесты, но при этом будете выглядеть крайне привлекательно. Вечернее платье длиной в пол прекрасно подчеркивает фигуру. Легкий шифон, струящийся по юбке, создает романтическое очарование. Вы можете придать образу драматизма с помощью бронзовых теней и светлой помады. Дополните наряд блестящими босоножками. После свадебной церемонии такое вечернее платье можно будет носить на любое мероприятие.

Коралловые тона

Коралловый цвет всегда притягивает внимание. Элегантные и соблазнительные вечерние платья из шифона, представленные в коллекциях, прекрасно подчеркивают фигуру изящным кроем верха и облегающим силуэтом. Для высокой девушки это идеальный выбор. Впрочем, вы всегда можете подчеркнуть рост с помощью шпилек – выбирайте пару с блестящей отделкой. Нанесите бронзер, чтобы ваш макияж соответствовал летнему настроению вечернего платья. Дополните его золотыми тенями. В качестве аксессуаров используйте выразительные серьги-подвески и крупные кольца, уложите волосы роскошными локонами. После свадьбы такое вечернее платье можно будет надеть как на официальные мероприятия, так и на пляжное торжество.

Пастельные тона

В пастельных тонах любая внешность смотрится выигрышно. Есть в таком решении что-то невероятно милое и романтичное. Мягкие оттенки идеально подходят для церемонии, посвященной любви. Подчеркнуть характер ткани поможет легкий шифон. Юбка А-силуэта придает крою классическое настроение, а детали декора делают его современным и актуальным. Сияющий бисер подчеркивает верх. Вечерние платья в таком стиле гарантированно становятся удачным выбором. Макияж с хайлайтером позволи вам подчеркнуть естественное сияние вашей кожи. Волосы уложите в высокий пучок, а в качестве обуви можете выбрать элегантные лодочки или изящные балетки. Такое вечернее платье подойдет и для других торжественных мероприятий.

Синие тона

Синий это прекрасная альтернатива классическому черному цвету. Простота, утонченность и элегантность сочетаются в вечерних платьях в таком цвете, особенно если их отличает длина в пол и облегающий фигуру силуэт. Вы можете выбрать модель из более плотной ткани – выразительные фактурные материалы возвращаются на подиум. Вы будете смотреться стильно и драматично. К такому образу хорошо подойдут собранные в хвост волосы. После свадебной церемонии вечернее платье подойдет для самых торжественных моментов.

Розовые тона

Оттенкам розового и румян подходят романтичные варианты отделки – сияющая вышивка, кружево, шифон. Элегантный вырез и женственный крой идеально подходят для образа, предназначенного для посещения свадебной церемонии. Дополните платье высоким каблуком и сделайте пышные локоны. В роли аксессуаров подойдут сверкающие серьги и лаконичный браслет. Вечернее платье будет смотреться шикарно, но подойдет даже для богемных церемоний.

Мятные тона

Свежие оттенки мяты идеально подходят для особенно роскошной свадьбы, для которой требуется нечто выдающееся. Облегающий крой подчеркнет женственность фигуры, а легкий объем юбки усилит очарование. Декольте красиво завершит такой образ. Дополните платье элегантным высоким пучком и подчеркните глаза стрелками. Вы будете смотреться потрясающе, но не затмите собой невесту.

Серые тона

Струящиеся по фигуре вечерние платья в приглушенных серых тонах гарантированно производят впечатление, особенно в сочетании с шикарной сияющей отделкой. Элегантный вырез удачно акцентирует силуэт. Вы можете усилить эффект с помощью аксессуаров – колье и сверкающих сережек. Это классический наряд, который можно будет использовать и для других праздничных вечеров. Сочетайте его с серебристой обувью – лодочками или босоножками.

Вечерние платья Jovani

Выбирая вечернее платье для посещения свадебной церемонии среди модных коллекций Jovani, вы гарантируете себе стильный, уместный образ, который обязательно вас украсит.


1 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.