Красные коктейльные платья от Rosa Clara для особого повода

Красный цвет выделяется среди прочих своей эмоциональностью и яркостью. Это символ любви и женственности, который идет многим женщинам. Красное вечернее платье – великолепный выбор для незабываемого торжества, ведь такого наряда уже достаточно для того, чтобы момент стал особенным.

Вечернее платье 8T259 от Rosa Clara элегантно подчеркивает декольте лифом без бретелей. Дополнить такой образ помогут сережки с крупными стразами, ожерелье или подвеска на шею и собранные в высокий пучок волосы, которые позволят продемонстрировать плечи и шею, акцентированные кроем лифа.

Вечерние платье модели 8T243, 8T246 и 8T252 представляют изысканные варианты драпировки матового атласа. С диагональными складками ткани по открытому корсету, с широкой асимметричной бретелькой или узкой бретелью-спагетти? Вы можете сделать выбор, который будет идеально соответствовать вашему вкусу.

Вечернее платье 8T271 может быть выполнено из шифона или шелка. В любом варианте сочетание изящных драпировок и женственного V-образного декольте позволит идеально подчеркнуть фигуру. Облегающий крой усиливает впечатление, делая образ идеальным для романтичного вечера.

Вечерние платья Rosa Clara

Вечернее платье от Rosa Clara великолепно смотрится в любом цветовом решении. Сделать правильный выбор для важного события поможет потрясающий ассортимент Rosa Clara в салоне «Виктория».


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.