Короткие вечерние платья с открытыми плечами от Jovani

Крой с открытыми плечами продолжает оставаться крайне популярным в летнем сезоне. Этим летом тренд дополняют четкие линии, оборки и отделка. Это сексуальный и деликатный способ показать обнаженную кожу, который смотрится крайне мило.

Давайте познакомимся с короткими вечерними платьями, которые представляют тренд на открытые плечи. Это прекрасный образ для торжественного мероприятия или вечеринки: такие платья модные и идут всем. Вы можете красиво продемонстрировать плечи.

Такое вечернее платье будет настоящим модным заявлением, которое выделит вас из толпы. Оригинальный крой отличается уникальными дизайнерскими решениями, например, большими оборками, богатой цветовой палитрой и тому подобным.

Готовы примерить такую тенденцию? Вы найдете подходящее платье для любого типа фигуры в коллекциях Jovani. Такой образ хорошо обрисует плечи и наполнит образ женственностью!

Белое вечернее платье с укороченным топом

В первую очередь, стоит обратить внимание на этот потрясающий дизайн из двух элементов. В образ входит укороченный топ с большой оборкой на плечах, позволяющий продемонстрировать талию.

Выразительная и лаконичная юбка выполнена в классическом стиле «карандаш» и прекрасно подчеркивает талию. Она облегает фигуру, создавая четкие линии. Такой образ будет смотреться очень современно и свежо, он полон торжественности.

Показывая обнаженную кожу, это платье впечатляет балансом – главным акцентом благодаря большой оборке становятся плечи. Этот образ воплощает простоту и минимализм в женственной интерпретации.

Дополните образ бежевыми туфлями на шпильке и выразительными аксессуарами. Добавьте изысканный клатч и сделайте элегантную укладку с пробором набок. Яркие губы и минимум акцента на глазах сделают вас еще привлекательнее.

Красное вечернее платье с многоярусной отделкой

Готовы к романтике? В этом платье ее предостаточно! Это идеальный выбор для посещения свадьбы. Красное платье с множеством ярусов моментально привлекает внимание.

Оно отличается вырезом в форме сердца и спущенными с плеч бретелями, так что верх фигуры будет красиво обрамлен. Корсет обрисовывает фигуру и придает ей четкую структуру. Потом начинается истинная драма!

Многослойная ткань спускается с талии ярусами. На спинке платье длиннее, что делает его еще более выразительным в динамике и позволяет привлечь внимание. Это пышное платье, которое позволит вам заявить о себе.

Подготовьтесь к вечеринке, дополнив платье сияющими серебристыми туфлями на шпильке и зеркальным клатчем. Уложите волнами волосы и сделайте дымчатый макияж глаз, если мероприятие предстоит вечером. Для свадьбы стоит сделать естественный макияж и использовать менее броские акценты.

Бордовое бархатное коктейльное платье

Создайте соблазнительный образ без лишних усилий. В этом коктейльном платье сочетаются самые актуальные тенденции – крупная оборка и гладкая бархатная ткань. Глубокий бордовый оттенок сразу же покоряет, а бархат придает ему глубину и выразительность. Плечи становятся центром внимания – их обрисовывает оборка.
Юбка смотрится очень изысканно. Она выполнена в лаконичном стиле и искусно обрисовывает тело, акцентируя талию широким поясом.

Сочетайте это платье с белыми аксессуарами. Вам подойдут белые туфли на каблуке с классическим белым клатчем-конвертом. Уложите волосы повыше, чтобы продемонстрировать оборки во всей их красоте. В макияже сделайте акценты на скулы и брови.

Черное вечернее платье с оборкой на плечах

В этом черном платье прозрачная оборка на плечах сочетается с изящным облегающим фигуру кроем. Корсет покрыт роскошной бисерной вышивкой с цветочным мотивом, которая продолжается и на прозрачную оборку. Облегающий крой акцентирует верх тела, а ниже талии платье обретает объем.

Юбка красиво струится по фигуре. Ее покрывает темная полупрозрачная ткань, тоже украшенная цветочным мотивом. Этот актуальный дизайн подойдет любому типу телосложения. Это платье впишется в план любого летнего праздника этим летом! Вы можете дополнить его аксессуарами для того, чтобы сделать торжественнее, или создать расслабленный образ с босоножками.

Для официального стиля используйте туфли на каблуке черного или голубого цвета, а также черный клатч. Используйте матовую помаду, чтобы дополнить ансамбль.

Черно-голубое современное вечернее платье

Это голубое платье позволяет оригинально интерпретировать вариант кроя с открытыми плечами. Этот прекрасный наряд покрыт впечатляющим геометрическим узором. Это современное и утонченное платье, которое создано для того, чтобы украсить вашу фигуру.

Выразительный силуэт это то, что притягивает внимание к этому платью. Четкая прямая линия декольте моментально привлекает взгляды. Уникально смотрится и черная вышивка.

Яркий и четкий узор позволит вам стильно заявить о себе. Платье красиво облегает фигуру, но выразительность узора позволяет отвлечь внимание от возможных недостатков. Кроме того, длина до колена это очень утонченное решение.

Сочетайте наряд с черными туфлями на каблуке и черным клатчем, чтобы узор на платье говорил громче прочих деталей. Создайте естественную укладку и сделайте дымчатый макияж. Это вечернее платье само по себе гарантирует потрясающий эффект.

Вечерние платья Jovani

В соблазнительных вечерних платьях с открытым верхом от Jovani вы сможете выглядеть просто неподражаемо!


Проголосуй!

×

Comments are closed.