Коллекция вечерних платьев Sherri Hill Spring 2015 на NYFW

Коллекция вечерних платьев, представленная Sherri Hill во время нью-йоркской недели моды 2015, покорила и критиков, и простых зрителей. Кружево, цветочные принты и элегантные силуэты стали отличительными чертами коллекции, которая превзошла все ожидания, не нарушая при этом фирменного стиля бренда. В наполненные цветом образы невозможно не влюбиться! Проследить за показом пришла создательница коллекции Шерри Хилл.

Критики подтверждают, что показ стал лучшим в истории бренда – безупречными оказались не только сами платья, но и макияж, и прически моделей. Элегантный и одновременно небрежный «конский хвост» сможет повторить любая выпускница, вдохновившаяся образами от Sherri Hill.

В первую очередь, новая коллекция это бальные платья. Торжественные и пышные, они представлены в разных оттенках и вариантах текстуры ткани. Трудно представить более роскошный выбор для выпускного!

Инновационное решение для выпускного образа – пышная юбка и короткий топ, открывающий область талии. Образ, составленный из двух частей, имеет все шансы оказаться самым ярким на выпускном вечере.

Белый цвет – один из самых актуальных оттенков будущего сезона. Неудивительно, что в потрясающей коллекции от Sherri Hill представлено такое разнообразие платьев в таком цветовом исполнении.

Выпускные платья Sherri Hill

Яркие и потрясающие образы от Sherri Hill можно увидеть не только на подиуме нью-йоркской недели моды, но и в салоне «Виктория».


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.