Коктейльные платья Rosa Clara на фотосессии в Барселоне

Недавно прошла стильная фотосессия, в которой приняли участие испанские модные блогеры. Загородный дом неподалеку от Барселоны – идеальный живописный фон для любого торжественного события. Коктейльные платья Rosa Clara в такой обстановке смотрятся великолепно!

Марта Карриэдо, Эстель Серратц, Ванесса Басанта и Фернанда Руссиан стали звездами съемки, проведенной Начо Вакеро. Этот фотограф всегда прекрасно справляется с задачей съемок коллекций для Rosa Clara! Каждая девушка выбрала для себя любимый образ из коктейльной коллекции 2016. Фотографии позволяют в полной мере насладиться этим выбором.

Марта выбрала для себя серебристое платье, полностью покрытое слоем вышивки пайетками разных размеров. Изящный округлый вырез и облегающий крой удачно дополняют броский декор.

Эстель предпочла элегантное дымчато-серое коктейльное платье с вышивкой из бисера и пайеток. Широкие бретели и круглое декольте смотрятся очень стильно!

Выбор Ванессы – роскошное и сияющее коктейльное платье насыщенного голубого оттенка, глубину которому придает блеск вышивки. Открытая спинка служит одной из самых выразительных деталей образа.

Фернанда выбрала классический черный оттенок в сочетании с изысканным женственным кроем. Мягкое мерцание черного бисера отделки придает образу особенный шарм.

Каждое коктейльное платье от Rosa Clara смотрится великолепно и подчеркивает все самые лучшие детали фигуры, что и подтвердили яркие образы с фотосессии.

В образах коктейльной коллекции Rosa Clara вы обязательно будете смотреться неповторимо и торжественно!

Коктейльные платья Rosa Clara

Изысканные и элегантные коктейльные платья от Rosa Clara украшают своей красотой каждый важный момент жизни.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.