Классический стиль вечерних платьев Tadashi Shoji в деталях

Каждое вечернее платье от Tadashi Shoji это безупречное очарование и красота, которая неподвластна времени. Детали образов отличаются высочайшим мастерством исполнения и впечатляют тем, насколько они продуманы. Такие черты как V-образное декольте на спинке, отделка по бокам, подчеркнутая талия, полупрозрачная вставка на лифе и вырез сердечком становятся основой для элегантного, классического стиля, создаваемого вечерними платьями бренда.

Спинка с декольте V-образной формы

Изящество такого выреза, открывающего спинку, делает образ притягательным и красивым с любого ракурса.

Отделка по бокам

Отделка боков вечернего платья делает силуэт особенно утонченным и прекрасно подчеркивает женственные изгибы, позволяя создать выразительный силуэт «песочные часы».

Подчеркнутая талия

Горизонтальные линии отделки, выделяющие область талии, помогают создать впечатляющий силуэт, идеальный от лифа до нижнего края подола.

Полупрозрачные вставки на лифе

Декольте с изысканной ажурной вставкой делает классический крой более чувственным и великолепно подчеркивает фигуру.

Лиф в форме сердечка

Гармоничные линии лифа в форме сердечка под полупрозрачной вставкой позволяют подчеркнуть область декольте, сохраняя при этом романтичную атмосферу загадочности.

Вечерние платья Tadashi Shoji

Изысканный и элегантный стиль вечерних платьев Tadashi Shoji подходит для самых важных моментов в жизни идеально и вписывается в любой современный гардероб. Убедитесь в этом сами!


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.