Испанские звезды в вечерних платьях YolanCris

В прошлое воскресенье в Барселоне прошло шестое вручение премии Гауди. Это одно из самых важных событий в мире испанского кинематографа. Звездные гости посетили клуб Сант Хорди, где проходила церемония. Некоторые наряды с красной дорожки могут послужить великолепным источником вдохновения.

Мелина Метьюс, актриса, покорившая всех еще на кинофестивале в Сиджесе, появилась на мероприятии в образе от YolanCris – и это уже не первый раз, когда Мелина решает довериться Кристине и Иоланде.

В этот раз Мелина выбрала черное вечернее платье модели #1509, выполненное из плиссированного тюля и полупрозрачных вставок. Такой образ великолепно смотрелся на сцене, когда актриса представляла награду за лучшую режиссерскую работу.

Другой звездой в платье от YolanCris стала Клаудиа Костас, популярная актриса, наиболее известная по своей роли в телесериале La Riera. Клаудиа сногсшибательно смотрелась в вечернем платье модели #1365 c пышной юбкой с укороченным спереди подолом и белым верхом из кружева. На мероприятии она вручила премию лучшему актеру второго плана.

Девушки, ведущие блог Lost in Vogue, тоже не пропустили мероприятие, выбрав для него YolanCris. И вечернее платье модели #14116 с длинными рукавами и аппликациями из гипюра, и костюм из пышной юбки и блузки #146, расшитой стразами, смотрелись по-настоящему шикарно. Торжественный вечер был наполнен красотой и очарованием, не в последнюю очередь, благодаря YolanCris.

Вечерние платья YolanCris

С помощью коллекции YolanCris, представленной в салоне «Виктория», можно примерить очаровательные образы с красной дорожки на себя.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.