Фотосессия Беллы Торн в образе от YolanCris

Актриса Белла Торн, одна из самых многообещающих восходящих звезд в Америке, появилась на обложке журнала Latina. Нельзя не отметить, что это по-настоящему значимое событие для девушки –ведь прежде на обложке блистали мировые знаменитости Шакира и Дженнифер Лопес, а также певица Селена Гомес.

На страницах глянцевого журнала можно также увидеть стильную фотосессию с потрясающей Беллой, которая выбрала для съемки наряд из новой вечерней коллекции от знаменитого испанского бренда YolanCris. Длинная зеленая юбка из ткани с эффектом металлик и вязаный свитер в том же цвете сочетаются в образе, роскошно объединяющем в себе настроения высокой моды и прет-а-порте. Этнические узоры на ткани юбки перекликаются с вязкой свитера, демонстрируя узнаваемый экстравагантный стиль бренда YolanCris.

Другой образ от Беллы Торн включает в себя полупрозрачную черную кружевную блузу с ярким цветочным узором в сочетании с непрозрачным черным боди, облегающим фигуру. Очень смелый и сексуальный образ! Выбор красавицы Беллы и ее стилиста Жерара Ангуло можно в деталях рассмотреть в ноябрьском номере журнала Latina или на видео, рассказывающем о некоторых моментах с фотосессии.


2 голосов, оценка: 4,50 из 5
×

Comments are closed.