Элен Линдес в фотосессии коктейльной коллекции Rosa Clara для журнала Hola

Новая фотосессия в коктейльных платьях от Rosa Clara – лучший способ начать весну. Великолепные образы бренда представила Элен Линдес, которая появлялась на фотографиях Rosa Clara и раньше, и нельзя не отметить, что ее дуэт с фотографом Мануэлем Оутумуро вышел просто блестящим.

Коктейльное платье Rosa Clara 8T229 из расшитого бисером тюля может быть выполнено в серебристом, бежевом или черном с бежевым. Длинные рукава делают платье прекрасным выбором для посещения мероприятий в прохладный день. В сочетании с подчеркнутой талией такой крой верха элегантно и изысканно подчеркивает фигуру.

Модель 8T322 из коктейльной коллекции также декорирована изысканной вышивкой по тонкому тюлю. В каждом из цветовых вариантов оно будет прекрасным способом добавить блеска любому торжественному поводу – чтобы убедиться в этом, достаточно одной примерки.

Коктейльное платье 8T207 из коллекции Rosa Clara создано для особенных девушек. Изящная отделка, V-образное декольте и длина чуть выше колена складываются в образ, уместный в любом гардеробе. Представленное в нескольких вариантах цвета платье можно подобрать согласно своему вкусу.

Коктейльное платье модели 8T263 сделано из нежного шелкового шифона. Асимметричные драпировки по верхней части платья смотрятся очень стильно, позволяя не выделяться слишком броским образом, подчеркнув при этом свою индивидуальность.

Короткое коктейльное платье 8T302 позволит своей обладательнице продемонстрировать стройные ноги. По всей длине платье роскошно расшито цветочным узором, а нижнюю часть покрывает бахрома. Подкладка с легким глянцевым блеском придает образу особое очарование. И для торжественного вечера, и для дневного мероприятия такое платье подходит идеально – и его обладательница обязательно будет центром внимания.

Коктейльные платья Rosa Clara

Повторить образы, вдохновившие редактора модного журнала, поможет коллекция вечерних и коктейльных платьев Rosa Clara, представленная в салоне «Виктория».


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.