Эксклюзивная коллекция вечерних платьев Jovani

Вечернее платье Jovani для многих девушек, планирующих выпускной, оказывается платьем мечты. Но даже если учесть более пяти сотен разных моделей, каждую девушку иногда посещает опасение, что на празднике будет кто-то еще в таком же образе. Впервые в истории моды Jovani удалось решить эту проблему!

Коллаборация с edressme.com привела к появлению эксклюзивной коллекции дизайнерских платьев Jovani. Линейка из десяти моделей представлены в уникальных оттенках и уникальном крое, и каждое из платьев будет доступно только онлайн, на сайте edressme. Это событие восхитит каждую выпускницу, которая мечтает об эксклюзивном образе.

Представленные в коллекции вечерние платья украшены потрясающим кружевом или декорированы вышивкой из бисера. Новая коллекция выделяется среди других платьев для выпускных особым очарованием.

Среди представленных образов есть несколько вариантов самых популярных моделей Jovani, представленных в уникальных цветах. Например, впечатляющее платье с открытой талией, расшитое стразами. Юбка с высоким вырезом и вырез «замочная скважина» на лифе восхитительно хороши в белом и синем оттенках.

Новые модели, представленные только в коллекции для edressme, тоже захватывают дух. Например, платье с иллюзией обнаженности, декорированное фактурным кружевом. Ничто не подчеркнет красоту лучше, чем такой образ от Jovani.

Еще одна великолепная особенность новой коллекции Jovani заключается в том, что каждый месяц до начала лета сайт edressme предоставит пользовательницам возможность выиграть платье. Победительнице будет совершенно бесплатно выслан вечерний туалет, выбранный по ее собственному вкусу.

Выпускные платья Jovani

Потрясающие вечерние платья Jovani, идеальные для выпускного, представлены и в каталоге салона «Виктория».


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.