Десять лет высокой моды: юбилей YolanCris

Десятилетие марки YolanCris – значимый юбилей, который нельзя не отметить особенным образом. По этому поводу марка запустила рекламную кампанию, посвященную одновременно внушительной дате и новой коллекции 2015. В созданной для кампании фотосессии удивительным образом сочетаются новые тенденции и традиционный стиль марки.

В каждой фотографии раскрывается узнаваемый стиль бохо, роскошный, экстравагантный и выразительный.

В новой кампании креативные директора марки решили продемонстрировать богемный стиль самым стильным и утонченным образом. Из фотографий и рекламного видео складывается образ веселой, свободной духом и отличающейся индивидуальным стилем невесты. Кроме свадебных для кампании использованы и вечерние платья, которые подходят как для посещения свадебной церемонии, так и для других торжественных случаев.

Платья от YolanCris созданы из высококачественных европейских тканей с использованием традиционных для высокой моды технологий. Команда опытных портных выполняет каждую деталь свадебных и вечерних платьев вручную.

За каждой моделью от YolanCris скрывается кропотливая работа, включающая в себя не только создание сложной текстуры ткани, но и исследование новых тенденций, и поиск оригинальных материалов.

Главной целью YolanCris остается создание уникальных свадебных платьев, позволяющих каждой невесте воплотить в свой особенный день свою мечту.

Свадебные платья YolanCris

Яркие, экстравагантные образы в богемном стиле — вот что отличает свадебные платья YolanCris от других. Выберите свой наряд для незабываемой церемонии в духе бохо.


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.