Бренд La Femme получил пять престижных премий

Международная ассоциация по организации мероприятий ежегодно вручает несколько премий в разных номинациях. Бренд La Femme в 2014 году оказался лучшим сразу в пяти из них. Заслуженную награду вручили за выдающиеся рекламные кампании, лучший сервис при повторном заказе, лучший дизайн, превосходную работу с клиентами и высокое качество производства.

Соперниками La Femme были более четырехсот брендов, что делает каждую награду еще ценнее. Сотрудники бренда делают все, чтобы создавать лучшие выпускные и вечерние платья для девушек по всему миру и такой признание их усердной работы имеет огромное значение для каждого.

Стоит отметить, что это далеко не первый успех марки. В 2008 бренд получил награду за высокое качество, в 2009 к этой номинации добавилась награда за лучший дизайн выпускных платьев. 2010 принес три премии – за создание новых трендов, за соответствие требованиям покупателей и за высокое качество производства. В 2011 La Femme стал лучшим производителем выпускных платьев, был отмечен за высокое качество и соответствие требованиям покупателей, в 2012 бренд получил схожие награды, а в 2013 был отмечен также за лучшую службу доставки и технику продаж. Таким образом, триумфальный 2014 год – закономерный результат, а не неожиданная удача.

Вечерние платья La Femme

Лучший выбор вечерних и выпускных платьев от лучшего производителя — в коллекции La Femme в салоне «Виктория».


2 голосов, оценка: 4,50 из 5
×

Comments are closed.