news_korotkie-belie-platya.jpg

Белые короткие платья для этого лета

Белый цвет снова и снова покоряет сердца дизайнеров разных марок, а за ними тренд подхватывают модницы всего мира. Марка Cabotine – не исключение. В их последней коллекции можно найти белый наряд на любой вкус.

При создании образа можно вдохновиться белыми платьями знаменитых актрис, моделей и it-girls. Графичная четкость простых форм или ассиметрия с элементами женственности? В белом цвете удачно смотрится любое из этих решений! И, конечно, классические коктейльные платья тоже могут стать отличным выбором.

В последнем сезоне как никогда актуальны были максимальная простота и спортивный шик. Поклонницам данного тренда великолепно подойдет белый. Это яркий и в то же время спокойный цвет, который уместен в любой ситуации. Для удачного образа стоит обратить внимание на коктейльное платье с классическим вырезом-лодочкой прямого силуэта или модель с плиссированной юбкой и минимумом отделки.

Воздушные, струящиеся ткани крайне выигрышно смотрятся в белом цвете, особенно если в основу кроя легли греческие мотивы. Просторные коктейльные платья с завышенной или заниженной линией талии очаровывают роскошной контрастной отделкой, мягкими волнами материала или четкими драпировками. К выразительному образу в белом платье обязательно стоит подобрать броские аксессуары: сережки или украшение на шею.


2 голосов, оценка: 4,50 из 5
×

Comments are closed.