Актуальные вечерние платья с цветочным принтом от Jovani

Нет ничего более прекрасного, чем полный эмоций цветочный принт. Каждую весну цветы заполняют модные подиумы, тренд никогда не теряет актуальности, он развивается и растет. В этом сезоне тоже было множество вариаций цветочного принта, все очень женственные и романтичные. От нежных и деликатных аппликаций до броских принтов в духе поп-арт, каждый вариант заставляет задерживать на такой ткани взгляд и наслаждаться ее уникальной красотой. В этих вечерних платьях вы тоже станете центром внимания.

Открытое вечернее платье с цветочным рисунком

Роскошное и цветущее! Насыщенные оттенки бирюзового и кораллового создают экзотическое настроение, которое украсит любое мероприятие. Облегающий фигуру силуэт переходит в удивительно женственную юбку «русалка», форма которой повторяется напоминающей кейп роскошной накидкой у декольте. Трудно описать словами ощущения от такого образа – в платье, каскадами спускающемся по фигуре, вы будете чувствовать себя великолепно. Ваш вечерний образ будет крайне эффектным, поэтому его стоит дополнять минимумом аксессуаров. Достаточно будет узкого колье и деликатных браслетов. Оставьте волосы распущенными, чтобы подчеркнуть роскошный характер этого платья. Блестящие босоножки дополнят интенсивность цвета платья, не пытаясь отвлечь на себя внимание.

Темно-синее вечернее платье «русалка»

Единственное, что может быть женственнее, чем цветочный рисунок, это цветочное кружево. В этом образе красивая ткань с глубоким темно-голубым оттенком служит прекрасным фоном для вышитых роз. Неожиданно гармоничное сочетание оттенков красного, розового и оранжевого создает красивейшие цветы и наполняет образ настроением летнего вечера. Текстура вышивки отсылает к домотканому полотну. Верх с вырезом под горло облегает тело, а ниже платье мягко драпируется, переходя в юбку «русалка», легко струящуюся шлейфом. Изысканный дизайн подойдет для любого элегантного мероприятия, включая свадьбу. Волосы могут быть собраны в прическу или распущены, в зависимости от дресс-кода. Изысканные серебрянные украшения будут хорошим обрамлением платья. Завершите образ бежевыми или сверкающими туфлями с открытым носком и высоким каблуком. На мероприятии на природе выбирайте более устойчивый каблук для удобства передвижения.

Розовое вечернее платье с оборками

Классический силуэт обретает новое очарование в этом прекрасном вечернем платье. Живописные цветы кажутся совсем свежими, создавая винтажное настроение и одновременно делая его актуальнее. Шифоновая юбка украшает каждое движение и каждый поворот. Общий эффект необъяснимо прекрасен, ваша женственная натура будет потрясена. Приглушенные оттенки идеально подходят для весны, но обладают достаточной полнотой и для осенних образов, что делает вечернее платье универсальным. Украшенная стразами линия талии и элегантные драпировки подчеркивают женственность образа. Кроме того, они делают этот наряд идеальным для обладательниц фигуры «песочные часы» или «треугольник». При выборе аксессуаров обращайте на винтажные вещи или вещи в подобном стиле. Небольшой украшенный бисером клатч будет смотреться гармонично и женственно. Обувь может быть очень разной, от балеток с округлым носом до атласных лодочек, подойдут и босоножки с ремешками на лодыжках.

Красно-фиолетовое платье с V-образным вырезом

Это потрясающее вечернее платье украшено абстрактным цветочным рисунком. Он создает необычный эффект, который придает максимальную выразительность пышным слоям оборок по юбке длиной в пол. Не менее впечатляет и цветовая палитра с необычным сочетанием глубокого красного и сливового оттенков. Облегающий корсет подчеркивает стройную талию, дополняет его глубокое V-образное декольте. При каждом движении многослойная юбка будет очень динамичной и женственной. Оставьте волосы распущенными, чтобы подчеркнуть это, или уложите их в шифон, чтобы сыграть на изысканном контрасте. Платье такое выразительное, что аксессуары к нему не требуются, но вы можете выбрать что-нибудь экстравагантное. Дополните платье высоким каблуком – прекрасно подойдут замшевые лодочки горчичного оттенка.

Голубое вечернее платье до середины бедра с прозрачной вставкой на лифе

Кружево, перья и цветы, невероятное сочетание! Отделка стразами усиливает впечатление. Юбка длиной до середины бедра делает образ не просто милым, но и соблазнительным, она очень красива в динамике и полна кокетства. Женственность будет подчеркнута этим платьем просто идеально. Голубой оттенок хорошо сочетается с силуэтом, а оливково-зеленые листья и ветки его оттеняют. Полупрозрачный верх создает иллюзию лифа сердечком. Полупрозрачные вставки использованы и на талии, благодаря чему кажется, что платье состоит из двух частей. На спинке – глубокий вырез, что очень притягательно смотрится в сочетании с длиной юбки. Сочетайте платье с бежевыми лодочками на каблуке, чтобы ноги казались длиннее, или наденьте босоножки с ремешками, чтобы образ был милым.

Вечерние платья Jovani

Если вы любите цветочный принт, вам стоит обратить внимание на потрясающие вечерние образы от Jovani.


Проголосуй!

×

Comments are closed.