Коллекция свадебных платьев Alessandra Rinaudo 2016 на показе в Риме

На показе в Риме публике был представлен широкий выбор платьев, показанных моделями разных национальностей. Образы воплотили весь стиль и элегантность бренда Alessandra Rinaudo. Яркие эмоции достигли кульминации, когда в финале показа двадцать моделей в одинаковых платьях из невесомого тюля разных оттенков лилового и розового появились на подиуме, двигаясь в такт музыке. Каждый гость оценил мастерство Алессандры Ринаудо – в конце показа публика аплодировала великолепному зрелищу стоя.

Модный показ посетили итальянские знаменитости из мира свадебной моды – Габриель Гарко и Мануэль Аркури, ведущие посвященные свадьбе блоги и сотрудничающие с известными журналами. Открытием показа послужило эмоциональное выступление танцоров Мартины Надалини и Хосе Переза, итальянских профессионалов.

Коллекция Алессандры Ринаудо, представленная роскошными свадебными платьями с декором из драгоценного кружева, юбками из шелка и чувственными линиями декольте, была продемонстрирована на подиуме вместе с другими платьями от Nicole Fashion Group – от Nicole были представлены романтичные полупрозрачные наряды с декором из вышивки, от Colet пасторальные пышные платья с цветочным декором, от линии Jolies образы с узнаваемым кроем в современном стиле, а от линии Romance свадебные платья из тюля с множеством кристаллов Сваровски в качестве украшения.

Модный показ в Риме это не только уникальный момент для демонстрации новых моделей свадебных платьев, но и место с особенной атмосферой, место, где создается настроение нового стильного сезона. Это событие, к которому стоит готовиться заранее. Дизайнер бренда отмечает, что много работала над новой коллекцией и решила выразить в своих образах идею о том, насколько разной может быть женщина. Каждый день это поиск мечты, поэтому невесты в платьях Alessandra Rinaudo — волшебные феи, принимающие свою женственность и танцующие романтичный танец в волнах тюля и кружева. Самые яркие воспоминания связаны с сильными эмоциями, поэтому каждым свадебным платьем дизайнер тоже пыталась разбудить максимум чувств.

Свадебные платья Alessandra Rinaudo

Потрясающие, женственные, элегантные — свадебные платья Alessandra Rinaudo очаровывают не только на подиуме. Убедитесь сами на примерке в салоне «Виктория»!


2 голосов, оценка: 5,00 из 5
×

Comments are closed.